пятница, 20 декабря 2013 г.

Wizard-banners - заработок через сайт


Зачем мы создаем ресурсы про Орифлейм, про психологические тесты, про знакомства? Конечно же для того, чтобы получать от них доход! Вот такие мы все меркантильные.
Я хочу порекомендовать заработок через сайт, когда посещаемость для контестной рекламы от Гугла или Яндекса еще маловато, но хочется уже какой-нибудь прибыли от своего интернет детища.
http://wizard-banners.com/FD32bWFyaWRhbg - принимает любые сайты. То есть

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Как создать сайт консультанта Орифлейм за 5 минут


Совсем недавно я рассказала о том, как создать бесплатно  два сайта: сайт для онлайн знакомств и сайт для прохождения бесплатных психологических тестов.


.Сегодня я расскажу, как создать абсолютно бесплатно сайт консультанта Орифлейм.

Что вам даст такой сайт? Регистрации в вашу структуру на полном автомате! Не об этом ли мечтает каждый консультант Орифлейм?!

Пройдя по этой ссылке, вы найдете инструкцию по созданию своего сайта консультанта Орифлейм. 

Ваша задача все та же: оставлять ссылку на него во всевозможных «местах»: статус в социальных сетях, информация в профилях, в скайпе, на форумах. Рекомендуйте свой сайт, где это уместно.
Например, на различных форумах вступайте в дискуссии, не соглашайтесь с общим мнением. Другим читателям станет интересно, и они обязательно зайдут о ссылке вашего профиля.
Чем больше вы «наследите» ссылкой на свой новоиспеченный сайт, тем больше регистраций вы получите!
Не расстраивайтесь, если регистрация будет с другой страны СНГ или даже далекого зарубежья. В Орифлейм есть международное спонсирование. Поэтому каждый человечек, пришедший в Орифлейм по Вашей помеченной ссылке, обязательно будет в Вашей структуре!
Создавайте свой сайт консультанта Орифлейм прямо сейчас! 
Желаю побольше регистраций в Вашу структуру!

Как бесплатно создать сайт с психологическими тестами


Создавать сайты для заработка может каждый пользователь ПК. Это очень легко. В этом можно было убедиться, прочитав статью «Как создать и раскрутить сайт для онлайн знакомств». 

Также, не имея навыков сайтостроения, можно создать сайт с бесплатными тестами. Его посетители смогут пройти психологический тест бесплатно.


На сайте будет размещена реклама, клики по которой будут приносить доход именно Вам. Конечно, не 100 %, а 85%. Такой сайт будет постоянно обновляться новыми тестами, обновления будут приходить на почту подписчикам сайта. При чем, все будет происходить без Вашего участия.