суббота, 9 ноября 2013 г.

Льготная регистрация в орифлейм



До 27 ноября в компании Орифлейм продолжается замечательная акция «День чемпиона». Во время этой акции можно здорово расширить свою структуру. Новички, сделавшие 75 ББ получат стильные подарки, ровно как и спонсоры их пригласившие.



1)      Консультанту заказать косметику Орифлейм можно он-лайн, не выходя из дома. Получать продукцию следует в ближайшем офисе кампании. Я уверена, что их много в Вашем городе. После регистрации Вам придет письмо, где будет указан этот адрес.

2)      Минимальная скидка при заказе косметики Орифлейм составляет 18 %. Если Вы не только покупаете для себя, но и рекомендуете продукцию своим знаковым, то Ваша скидка будет расти.

Приглашаю Вас зарегистрироваться именно в период действия акции "День чемпиона", ведь это отличная возможность заработать подарки.
Орифлейм – это

-ЭКОНОМНО, ПРИЯТНО И ВЫГОДНО – приобретая косметическую продукцию этого бренда дешевле, чем продукцию, представленную в магазинах. Нет надобности оплачивать торговые наценки посредников. Шведскую косметику вы будите покупать непосредственно у производителя. За ваши покупки от компании вы получаете подарки и бонусы, принимаете участие во всевозможных акциях, каждые три недели – новые возможности

- ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – потребители всегда уверены в качестве продукции Орифлейм на 100%. Герметично закрытая упаковка, строго контролируемые условия транспортировки и хранения продукции, четко указанный срок годности гарантирует компания.

-ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ – колоссальный размах ассортимента продукции. Более 800 наименований инновационной продукции и полюбившихся серий. Крема и тоники по уходу за лицом, руками и телом, шампунь, маски и краски для волос, декоративная косметика для любого возраста, солнцезащитные средства, продукция для мужчин и детей, парфюмерия, аксессуары, витаминные коктейли. 

Хватит читать! Пора действовать!

Регистрация в орифлейм




Комментариев нет:

Отправить комментарий