понедельник, 9 декабря 2013 г.

Как бесплатно создать сайт с психологическими тестами


Создавать сайты для заработка может каждый пользователь ПК. Это очень легко. В этом можно было убедиться, прочитав статью «Как создать и раскрутить сайт для онлайн знакомств». 

Также, не имея навыков сайтостроения, можно создать сайт с бесплатными тестами. Его посетители смогут пройти психологический тест бесплатно.


На сайте будет размещена реклама, клики по которой будут приносить доход именно Вам. Конечно, не 100 %, а 85%. Такой сайт будет постоянно обновляться новыми тестами, обновления будут приходить на почту подписчикам сайта. При чем, все будет происходить без Вашего участия.


Какая же роль отведена Вам?

Кликнув по баннеру, который размещен ниже, вы познакомитесь с компанией AGAVA. Регистрация там бесплатная и простая.

Несколько минут, и Вы сможете создавать сайты для прохождения бесплатных психологических тестов, например, такой psihologiteskie.testsbox.ru. Также в компании есть возможность создать сайт по поиску работы, по поиску персонала, можно создать торговую площадку или файловый хостинг.

Во всех случаях жизнь сайта происходит без вашего участия. Вам необходимо только обеспечивать его траффиком и получать выплаты. Выплачивается вознаграждение раз в месяц по достижению 300 рублей на кошельки Вебмани.


Советую зайти на AGAVA и ознакомиться с условиями работы. Ведь дополнительный доход, основанный на желании посетителей пройти психологический тест бесплатно, не выходя из дома, еще никому не помешает, не так ли?



Комментариев нет:

Отправить комментарий