понедельник, 25 ноября 2013 г.

Как создать и раскрутить сайт для онлайн знакомства


Одним из способов заработка в сети являются сайты знакомств для серьезных отношений. Известные монстры этого бизнеса предлагают несколько видов партнерств для простых обывателей сети. Например, тут.
Зарегистрироваться здесь не составит труда. Интерфейс приятен и понятен. Естественно, на русском языке. На сайте предлагается три вида партнерства, но я их описывать не буду. Почитаете сами здесь.
Лучше поговорить о раскрутке собственного сайта онлайн знакомств с постоянно обновляющейся базой мужчин и женщин. Такой сайт знакомств для серьезных отношений можно абсолютно бесплатно вести на поддомене.
Как раскрутить сайт онлайн знакомств?

1)      Подберите низкочасточные запросы для своего сайта. Не замахивайтесь на «знакомства в Москве», но и не выбирайте ни кому неизвестное село. Вбейте в поисковик для подбора слов «знакомства Курск», например, и подберите 5-6 запросов, потом вбейте просто «знакомство» и опять подберите несколько ключевых фраз. Все, сематическое ядро сайта готово!
2)      Затем вбейте просто слово «онлайн знакомство» и опять выберите 5-6 низкочасточных фраз. Таким образом, у вас получилось сематическое ядро сайта, которое обязательно  надо использовать при написании статей. Кстати, о статьях. Вы можете писать их сами, а можете заказать здесь. 
3)      Заходим в собственный аккуант на сайте –партнере и редактируем мета-тэги под свои ключевые запросы.
4)      Чтобы опубликовать текст, содержащий ключевые запросы, идем в раздел «Тексты» и публикуемJ
5)      Для продвижения сайта нам нужны ссылки, которые будут ссылаться на наш сайт знакомств, показывая ПС какой он хороший и популярный. Для получения таких ссылок регистрируемся в тематических группах в социальных сетях. В этих группах создаем видимость общения – ставим лайки, что-то комментируем. И, конечно, ставим нашу ссылочку.
6)      Публикуем анонсы своих статей на специальных площадках для веб-мастеров, например, сайбскрайб.
И будет нам счастье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий